Ваш заказ

Подарки близким – фото на магнитах

Современные технологии позволяют каждому примерить на себя роль дизайнера. Можно создавать уникальные подарки, которых больше нигде не найти. Одна из таких идей – магнит на холодильник. Чем он хорош и каким может быть, расскажем в данной статье.

Преимущества магнита в качестве подарка

В преддверии очередного праздника каждый из нас ломает голову над выбором презента. Одно дело, если вы идете на день рождения или свадьбу – тогда подарок требуется только один. А как быть, если близится Новый год, 23 февраля или Международный женский день? В такой ситуации важно ни про кого не забыть, приобрести много подарков, по большей части символических. Хорошим вариантом будут магниты. Их плюсы:

  • Недорого. Родственники, коллеги, друзья – покупка подарков для всех может заметно ударить по семейному бюджету. В этой ситуации магнит с фото станет отличным решением.
  • Оригинально. Такого точно не было и не будет в магазинах! Самостоятельный выбор фото для печати – беспроигрышный вариант. Можно взять любое изображение: любимую картину, стихотворение, и, конечно, самое популярное решение – фотография с виновником торжества.
  • Обязательно понравится: сложно найти человека, у которого дома нет магнитов на холодильнике. Такой презент придется по душе любому и станет уникальным экспонатом в коллекции.
  • Удобно. Во-первых, это удобно для одариваемого. Такой подарок очень компактен, не будет без дела пылиться на столе, а человек не будет ломать голову над тем, куда его деть. Во-вторых, это удобно для вас. Чтобы приобрести магнит с фото, не надо ходить по торговым центрам. Можно вообще никуда не ехать, а оформить дистанционный заказ – в интернете. Так вы сэкономите и время, и деньги.

Варианты подарка

Магнит с фотографией может иметь разную форму. Например, изделие в виде сердечка отлично подойдет в качестве презента на 14 февраля или 8 марта. А универсальный квадратный или прямоугольный магнитик можно вручить по любому поводу, и даже без него. Размеры – от маленьких 6 х 6 или 6 х 9 см до внушительных 15 х 20. Есть тематические магниты. В них фото печатается в специальной рамке: с елочкой – к Новому году, в военной тематике – к 23 февраля.

Изображение надо подбирать на свой вкус с учетом предпочтений одариваемого. Это может быть все что угодно: рисунок ребенка, пейзаж места летнего отпуска, надпись, индивидуальный или семейный портрет. А если напечатать фотографию, на которой вы изображены вместе с этим человеком, он точно не забудет, кто ему это подарил!

Еще информация по теме:

Печать фото на магнитах в салоне «Фото для Вас».