Ваш заказ

Печать фотографий на часах юбиляру

Юбилей – важная дата в жизни человека. В этот день хочется преподнести виновнику торжества особенный подарок: яркий, запоминающийся и оригинальный. Хорошим вариантом станут настенные часы с фотографией. Подобный полезный презент не останется неоцененным. Его можно повесить в кабинете, гостиной, спальне. Необычное изображение привлечет внимание гостей дома и сделает такие часы гордостью юбиляра.

Выбор фото в качестве фона

Самый важный момент – подбор изображения. Фотография печатается на циферблате, поэтому необходимо учитывать расположение цифр. Предлагаем несколько интересных идей для оформления часов юбиляру:

  • Готовое оформление. Самый быстрый и легкий вариант – выбор фона-заготовки. Это стандартный рисунок с надписью и рамкой для портрета виновника торжества. Можно не бояться, что цифра на часах закроет часть лица – место под фото уже подобрано специалистами. Варианты оформления могут быть разными. Например, супруге или подруге подойдут часы с сердцем, а подростку к 15-летию стоит вручить яркие часы с любимым персонажем.
  • Произвольная фотография. Чтобы сделать действительно неповторимый подарок, можно создать фон «с нуля». Для этого необходимо найти подходящую фотографию юбиляра. Оценить, как она будет смотреться на часах, можно на сайте. При желании вы можете добавить оригинальную надпись.
  • Любое изображение. Некоторые не любят собственные портреты от природной скромности или по какой-либо другой причине. При выборе подарка нужно учитывать вкусы юбиляра, однако вовсе не обязательно отказываться от идеи заказать часы с неповторимым фоном. Можно подобрать изображение, которое будет напоминать виновнику торжества о вас, например фотографию пейзажа с совместного отдыха.

Какие часы можно выбрать?

Традиционное решение – круглые стеклянные часы с матовой поверхностью. Такая модель пользуется огромной популярностью из-за своей универсальности. Стеклянные часы хорошо вписываются в любой интерьер, смотрятся стильно и современно. Еще один хороший вариант – часы с деревянным корпусом. Уютные, практичные и модные – они особенно подойдут для дачи или загородного дома, а также порадуют поклонников экостиля.

Еще информация по теме:

Печать фото на часах в салоне «Фото для Вас».