Ваш заказ

Как напечатать фото через интернет?

Сегодня можно получить красивые и яркие фотоснимки в максимально короткие сроки. А для того, чтобы распечатать фото, не нужно ехать через полгорода с флешкой или диском в кармане: все популярнее становится услуга печати через интернет. Чем она хороша и как получить снимки – разберемся подробно.

Преимущества печати через интернет:

  • Экономия времени. Вам не нужно дважды приезжать в салон – чтобы отдать имеющиеся снимки в печать и забрать готовые карточки. Достаточно приехать один раз и забрать заказ.
  • Комфорт. Выбор изображений, загрузка файлов, подбор настроек – все это можно делать, сидя на диване или в уютном кресле и советуясь с остальными членами семьи.
  • Легкость использования. Форма для заказа удобна, сопровождается подсказками и пояснениями.

Учитывая популярность данной услуги, многие салоны создают на своих сайтах специальные разделы. В них прилагается подробная инструкция по заказу фото в сети. Ошибиться и сделать что-то не так очень сложно. И даже в случае, если вы запутались, можно набрать телефонный номер и проконсультироваться со специалистом.

Чтобы заказать печать фото онлайн, надо выполнить несколько простых действий:

  • Выбор нужных изображений. Следует посоветоваться с другими членами семьи, в спокойной домашней обстановке сделать подборку подходящих файлов.
  • Указание характеристик. Сюда относится выбор размера снимка (10 х 15, 15 х 20, 30 х 40 и т.д.), типа бумаги (глянец/матовая), наличия полей с отступами у готовой фотографии.
  • Указание количества. Чтобы распечатать снимки в нескольких экземплярах, не надо оформлять отдельные заказы. Достаточно сделать соответствующую заметку в заявке.
  • Загрузка. Загружать можно с разных носителей: жесткого диска компьютера, CD, DVD, USB-флешки и т.д.
  • Предварительный просмотр. При необходимости можно кликнуть на фотографии и посмотреть, как она будет выглядеть в распечатанном виде.

Как видите, напечатать фото через интернет довольно просто. Оформленная заявка через сеть поступает к оператору в салоне, он осуществляет ручную коррекцию для получения максимально качественных и ярких снимков (по желанию, от этой опции можно отказаться). И финальный этап – сама печать снимков в фотолаборатории.

Еще информация по теме:

Печать фото через интернет в Екатеринбурге от салона «Фото для Вас».