Ваш заказ

Где сделать срочное фото?

Иногда человеку требуется получить фотографии в течение минимального времени. Какие на то могут быть причины, где это можно сделать и что для этого нужно? Разберемся подробнее в нашей статье.

Почему заказывают моментальную печать фотографий?

Самая распространенная причина – оформление тех или иных документов. Иногда для их получения снимки должны быть готовы до конца рабочего дня. В этом случае встает вопрос, где сфотографироваться или распечатать имеющиеся на носителе кадры. Есть и еще одна простая причина для заказа моментальной печати – экономия времени. Снимки получаешь на руки сразу, за ними не надо приезжать, это очень удобно.

Как и где напечатать срочное фото:

  • В салоне. Традиционный и актуальный до сих пор способ получить мгновенные фотографии. Чаще всего он подразумевает не только распечатку изображений стандартного размера, но и услуги фотографа. Клиента снимают на профессиональное оборудование. Далее следует этап простейшей цветокоррекции и ретуши: могут убрать дефекты на лице, поправить прическу. Наконец, после согласования с клиентом, изображение распечатывают. Перечисленные действия занимают обычно 5-15 минут.
  • Через интернет. В некоторых случаях срочное фото можно заказать дистанционно – на сайте, предварительно загрузив нужные файлы. Затем остается приехать в салон и забрать готовые снимки. Правда, в этом случае «срочность» весьма условна. Ведь пока вы соберетесь и доедете до нужного адреса, пройдет достаточно времени.
  • В фотобудке. Современный способ, который получает широкое распространение. Сегодня во многих развлекательных и торговых центрах можно увидеть компактные фотобудки. Вы заходите внутрь, усаживаетесь поудобнее и нажимаете на кнопку. Как правило, на экране отображается несколько снимков, можно выбрать подходящие варианты и тут же распечатать. Обычно есть несколько режимов съемки: на документы, на память, с различными стандартными рамками. Недостаток заключается в том, что сделать ручную коррекцию невозможно.
  • Через киоск Kodak Picture Maker. Удобное устройство для печати имеющихся файлов. Качественные четкие изображения заданных размеров получаются в считанные минуты. Можно распечатать фото с разных носителей. Один из наиболее удобных способов – беспроводной, через Wi-Fi. Для этого только надо предварительно скачать приложение на смартфон или планшет.

Еще информация по теме:

Сделать срочное фото на документы в салоне «Фото для Вас».